LQW21FT1R5M0HL
DigiKey 零件編號
490-LQW21FT1R5M0HLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQW21FT1R5M0HLCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-LQW21FT1R5M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW21FT1R5M0HL
說明
FIXED IND 1.5UH 500MA 180 MOHM
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 500 mA 最大 180mOhm 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
LQW21FT1R5M0HL 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 180mOhm
系列
頻率 - 自諧振
260MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
550mA