LQW21FT1R0M0HL
DigiKey 零件編號
490-LQW21FT1R0M0HLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQW21FT1R0M0HLCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-LQW21FT1R0M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW21FT1R0M0HL
說明
FIXED IND 1UH 600MA 130 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 600 mA 最大 130mOhm 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQW21FT1R0M0HL 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 130mOhm
系列
頻率 - 自諧振
320MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
1 MHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
700mA