GRM033R71E331KA01D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 330PF 25V X7R 0201 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 330 pF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0201 (公制 0603) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | GRM033R71E331KA01D 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 0201 (公制 0603) |
電容值 | 尺寸 長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm) |
容差 ±10% | 厚度 (最大值) 0.013" (0.33mm) |