GRM033R71C331KA01D
DigiKey 零件編號
490-11359-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-11359-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-11359-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM033R71C331KA01D
說明
CAP CER 330PF 16V X7R 0201
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 pF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0201 (公制 0603)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GRM033R71C331KA01D 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電容值
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)