GQM22M5C2H270JB01L
DigiKey 零件編號
490-5514-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5514-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5514-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GQM22M5C2H270JB01L
說明
CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 1111
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
27 pF ±5% 500V 陶瓷電容 C0G、NP0 1111 (公制 2828)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GQM22M5C2H270JB01L 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高 Q 值、低損耗
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1111 (公制 2828)
電容值
尺寸
長 0.110" x 寬 0.110" (2.80mm x 2.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.053" (1.35mm)