GQM22M5C2H270JB01L | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 1111 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 27 pF ±5% 500V 陶瓷電容 C0G、NP0 1111 (公制 2828) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | GQM22M5C2H270JB01L 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 特點 高 Q 值、低損耗 |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 1111 (公制 2828) |
電容值 | 尺寸 長 0.110" x 寬 0.110" (2.80mm x 2.80mm) |
容差 ±5% | 厚度 (最大值) 0.053" (1.35mm) |