GCM188R71E104JA57J可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Murata Electronics
庫存現貨: 44,777
規格書
0.1 µF ±5% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GCM188R71E104JA57J
DigiKey 零件編號
490-GCM188R71E104JA57JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GCM188R71E104JA57J
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
GCM188R71E104JA57J 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)