GCM188R71E104JA57D
DigiKey 零件編號
490-GCM188R71E104JA57DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-GCM188R71E104JA57DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-GCM188R71E104JA57DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GCM188R71E104JA57D
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GCM188R71E104JA57D 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)