GCM1885C1H680JA16D
DigiKey 零件編號
490-4961-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-4961-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-4961-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GCM1885C1H680JA16D
說明
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
客戶參考號碼
詳細說明
68 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
GCM1885C1H680JA16D 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)