DLW5BSM102SQ2L
DigiKey 零件編號
490-DLW5BSM102SQ2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLW5BSM102SQ2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLW5BSM102SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW5BSM102SQ2L
說明
CMC 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm
EDA/CAD 模型
DLW5BSM102SQ2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
60mOhm
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
濾波器類型
電源、訊號線
高度 (最大值)
0.177" (4.50mm)
水平式、4 PC 鍵盤
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
1.5A