DLW21SN670SQ2L
DigiKey 零件編號
490-5136-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5136-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5136-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW21SN670SQ2L
說明
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 67 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 250mOhm
EDA/CAD 模型
DLW21SN670SQ2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
250mOhm
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
水平式、4 PC 鍵盤
阻抗值 @ 頻率
67 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
400mA