DFE322520FD-4R7M=P2
DigiKey 零件編號
490-18407-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18407-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18407-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DFE322520FD-4R7M=P2
說明
FIXED IND 4.7UH 2A 98 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2 A 最大 98mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DFE322520FD-4R7M=P2 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 98mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
電感值
供應商元件封裝
1210
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.4A