BLM41PG181SN1L
DigiKey 零件編號
490-5230-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5230-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5230-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM41PG181SN1L
說明
FERRITE BEAD 180 OHM 1806 1LN
詳細說明
180 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1806 (公制 4516) 3.5A 20mOhm
EDA/CAD 模型
BLM41PG181SN1L 型號
類別
額定電流 (最大值)
3.5A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1806 (公制 4516)
高度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
尺寸
長 0.177" x 寬 0.063" (4.50mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
180 Ohms @ 100 MHz