BLM31PG330SH1L
DigiKey 零件編號
490-7826-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-7826-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-7826-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM31PG330SH1L
說明
FERRITE BEAD 33 OHM 1206 1LN
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 6A 9mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BLM31PG330SH1L 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
9mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
線數
1
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
33 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
6A