BLE32SN120SZ1L
DigiKey 零件編號
490-BLE32SN120SZ1LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLE32SN120SZ1LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLE32SN120SZ1LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLE32SN120SZ1L
說明
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
詳細說明
12 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1210 (公制 3225) 20A 0.6mOhm
EDA/CAD 模型
BLE32SN120SZ1L 型號
DC 電阻 (DCR) (最大值)
0.6mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.087" (2.20mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
12 Ohms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
20A