LQH2MCN2R2M52L
DigiKey 零件編號
490-4986-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-4986-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-4986-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQH2MCN2R2M52L
說明
FIXED IND 2.2UH 500MA 546 MOHM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 500 mA 最大 546mOhm 0806 (公制 2016)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQH2MCN2R2M52L 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 546mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
125MHz
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
1 MHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
0806 (公制 2016)
材料 - 核心
供應商元件封裝
0806 (公制 2016)
電感值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)