AI-000503E-60
DigiKey 零件編號
314-1445-ND
製造商
製造商零件編號
AI-000503E-60
說明
TEST LEAD GATOR TO C CLAMP 60"
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
60.0" (1524.00mm) 鱷魚夾、非絕緣 至 C 線夾 測試引線
類別
配置
鱷魚對 C 形鉗
製造商
Mueller Electric Co
第 1 個連接器
鱷魚夾、非絕緣
系列
第 2 個連接器
C 線夾
包裝
纜線長度
60.0" (1524.00mm)