VCB4812SBO-100WFR3-N無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK-Lambda
庫存現貨: 0
規格書
相似
OmniOn Power
庫存現貨: 1
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 8.333 A 36V - 75V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VCB4812SBO-100WFR3-N
DigiKey 零件編號
2725-VCB4812SBO-100WFR3-N-ND
製造商
製造商零件編號
VCB4812SBO-100WFR3-N
說明
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
100 W
製造商
Mornsun America, LLC
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
特點
可調整輸出、散熱片、遠端開/關、遙測
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
92%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 1.30" x 寬 0.90" x 高 0.50" (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
供應商元件封裝
1/16 磚
電流 - 輸出 (最大值)
8.333 A