LI30-20B48PR2
DigiKey 零件編號
2725-LI30-20B48PR2-ND
製造商
製造商零件編號
LI30-20B48PR2
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 36W
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 750mA
類別
電流 - 輸出 (最大值)
750mA
製造商
Mornsun America, LLC
功率 (W)
36W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
托盤
應用
ITE (商業)
零件狀態
不適用於新設計
效率
90%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、待機輸出、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.28" x 寬 1.38" x 高 3.65" (58.0mm x 35.0mm x 92.7mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CB、CE、cURus
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
標準號碼
電壓 - 輸出 1
48V