LI15-20B48PR2
DigiKey 零件編號
2725-LI15-20B48PR2-ND
製造商
製造商零件編號
LI15-20B48PR2
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 320mA
類別
電流 - 輸出 (最大值)
320mA
製造商
Mornsun America, LLC
功率 (W)
15W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
應用
家電、ITE (商業)
零件狀態
不適用於新設計
效率
87%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.28" x 寬 0.69" x 高 3.54" (58.0mm x 17.5mm x 90.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CE、EN、UKCA
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
標準號碼
60335-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
48V