MPQ4323GDE-33-AEC1-P
DigiKey 零件編號
1589-MPQ4323GDE-33-AEC1-PTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1589-MPQ4323GDE-33-AEC1-PCT-ND - 切帶裝 (CT)
1589-MPQ4323GDE-33-AEC1-PDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPQ4323GDE-33-AEC1-P
說明
IC REG BUCK ADJ 3A 12QFN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 0.8V 1 輸出 3A 12-PowerVFQFN
類別
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
製造商
電壓 - 輸出 (最大值)
34.2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
350kHz ~ 2.5MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
12-QFN (2x3)
電壓 - 輸入 (最小值)
3.3V
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最大值)
36V