MP2152GQFU-18-P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Monolithic Power Systems Inc.
庫存現貨: 0
規格書
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 1.8V 1 輸出 2A 6-UFDFN
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MP2152GQFU-18-P
DigiKey 零件編號
1589-MP2152GQFU-18-PTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MP2152GQFU-18-P
說明
IC REG BUCK 1.8V 2A 6UTQFN
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
系列
電流 - 輸出
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
頻率 - 切換
1.1MHz
零件狀態
有源
同步整流器
功能
降壓
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
安裝類型
表面黏著式
拓撲
封裝/外殼
輸出類型
供應商元件封裝
6-UTQFN (1.2x1.6)
輸出數
1
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最小值)
2.5V