EVM3683-10-MN-01A
DigiKey 零件編號
1589-EVM3683-10-MN-01A-ND
製造商
製造商零件編號
EVM3683-10-MN-01A
說明
EVAL BOARD FOR MPM368310
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
MPM3683-10 - DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
10A
製造商
Monolithic Power Systems Inc.
電壓 - 輸入
4V ~ 16V
包裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
1MHz
主要用途
DC/DC、降壓
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
MPM3683-10
電壓 - 輸出
1.2V