MNS2-9-IN-CM-020
DigiKey 零件編號
1859-1059-ND
製造商
製造商零件編號
MNS2-9-IN-CM-020
說明
ALTA INDUSTRIAL WIRELESS AC CURR
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 20A 路 電流感測器 IoT 成品裝置
類別
準確度
±2%
製造商
電壓 - 電源
2V ~ 3.8V
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
35mA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
測量用
AC
安裝類型
感測器類型
封裝/外殼
IoT 成品裝置
電流 - 感測
基礎產品編號
頻率
50 Hz ~ 10 0 Hz