MQ-212-015-113-0000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Molex
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Molex
庫存現貨: 0
規格書
Amphenol Canada Corporation - Military and Aerospace
15 位置 D-Type、Micro-D 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MQ-212-015-113-0000
DigiKey 零件編號
4134-MQ-212-015-113-0000-ND
製造商
製造商零件編號
MQ-212-015-113-0000
說明
CONN MICRO-D PLUG 15POS SLDR CUP
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
焊錫坑
系列
主要材料
金屬
包裝
散裝
殼材料、塗層
鋁合金、鍍鎳、無電鍍
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器樣式
觸點塗層厚度
50.0µin (1.27µm)
連接器類型
插頭、公引腳
額定電流 (A)
3A
位置數
介電材料
聚苯硫醚 (PPS)、玻璃纖維增強型
排數
2
線規
26AWG
安裝類型
觸點材料
鈹銅
殼尺寸、連接器配置
0.050 間距 x 0.043 列間
工作溫度
-55°C ~ 125°C