0502128000-10-R6-D
DigiKey 零件編號
0502128000-10-R6-D-ND
製造商
製造商零件編號
0502128000-10-R6-D
說明
10" PRE-CRIMP 3049 RD001 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 26AWG 跳接線 插座對插座 錫 10.0" (254.0mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0502128000-10-R6-D 型號
類別
線規
26AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)