0430310001-12-W4
DigiKey 零件編號
0430310001-12-W4-ND
製造商
製造商零件編號
0430310001-12-W4
說明
12" PRE-CRIMP A2015W WHITE
客戶參考號碼
詳細說明
白色 24 AWG 跳接線 針腳至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
24 AWG
顏色
白色
觸點端
針腳至電纜 (圓形)
長度
12.0" (304.8mm)
其他資源
現貨: 330
查詢額外入庫貨品
其他顏色
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
現貨: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
現貨: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
其他長度
2" PRE-CRIMP A2015W WHITE
3" PRE-CRIMP A2015W WHITE
4" PRE-CRIMP A2015W WHITE
現貨: 580
5" PRE-CRIMP A2015W WHITE
6" PRE-CRIMP A2015W WHITE