0430300001-03-B2
DigiKey 零件編號
0430300001-03-B2-ND
製造商
製造商零件編號
0430300001-03-B2
說明
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 3.00" (76.20mm)
類別
線規
22 AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
觸點塗層厚度
40.0µin (1.02µm)
零件狀態
有源
排數
1
觸點端
插座至電纜 (圓形)
導線數
1
長度
3.00" (76.20mm)
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
加值項目
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他顏色
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
現貨: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
現貨: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
現貨: 0
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
其他長度
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK
現貨: 990
8" PRE-CRIMP A2016B BLACK