LFCW-7500+
DigiKey 零件編號
3157-LFCW-7500+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCW-7500+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCW-7500+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCW-7500+
說明
CER FILTER 8.4GHZ LOW PASS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.4GHz 截斷 低通 陶瓷濾波器 50Ohm 0603 (公制 1608)、4 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFCW-7500+ 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
插入損耗
2.3dB
製造商
Mini-Circuits
濾波器類型
低通
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、4 PC 板
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
頻率
8.4GHz 截斷
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)
阻抗值
50Ohm