LFCN-5000+
DigiKey 零件編號
3157-LFCN-5000+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCN-5000+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCN-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCN-5000+
說明
CER FILTER 5.58GHZ LOW PASS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.58GHz 低通 陶瓷濾波器 50Ohm 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFCN-5000+ 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
插入損耗
1dB
製造商
Mini-Circuits
濾波器類型
低通
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
4-SMD、無引線
零件狀態
有源
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
頻率
5.58GHz
高度 (最大值)
0.037" (0.94mm)
阻抗值
50Ohm