HFCN-3500+
DigiKey 零件編號
3157-HFCN-3500+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-HFCN-3500+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-HFCN-3500+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HFCN-3500+
說明
CER FILTER 6.85GHZ HIGH PASS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.85GHz 中心 高通 陶瓷濾波器 5.9 GHz 50Ohm 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HFCN-3500+ 型號
類別
頻寬
5.9 GHz
製造商
Mini-Circuits
濾波器類型
高通
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SMD、無引線
頻率
6.85GHz 中心
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值
50Ohm
高度 (最大值)
0.042" (1.07mm)