BFHKI-1742+
DigiKey 零件編號
3157-BFHKI-1742+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-BFHKI-1742+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-BFHKI-1742+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BFHKI-1742+
說明
LTCC SMT BPF, 16 - 19 GHZ, 50
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
17.4GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 3GHz 頻寬 4dB 3-SMD、無引線
類別
濾波器類型
帶通
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
4dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
3-SMD、無引線
頻率
17.4GHz 中心
尺寸
0.195" L x 0.144" W (4.95mm x 3.65mm)
頻寬
3GHz
高度 (最大值)
0.077" (1.96mm)