MDT1010GIHR-HDMI
DigiKey 零件編號
3086-MDT1010GIHR-HDMI-ND
製造商
製造商零件編號
MDT1010GIHR-HDMI
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 HDMI 10.1" (256.54mm) 1280 x 800
類別
螢幕對角尺寸
10.1" (256.54mm)
製造商
Midas Displays
檢視區域
寬 218.00mm x 高 137.00mm
系列
背光
LED - 白色
包裝
托盤
點像素
1280 x 800
零件狀態
有源
介面
HDMI
顯示類型
TFT - 彩色
控制器類型
TFP401
顯示模式
透射式
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
電阻性
背景顏色
黑色
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 28
不可取消/不可退貨
商城產品
大約會在 3 天內從 Midas Displays 出貨
最大訂購量限制
托盤:100000
托盤
數量 單價 總價
其他顏色
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
現貨: 0
單價:
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"