MI1524S-24BRU
DigiKey 零件編號
5943-MI1524S-24BRU-ND
製造商
製造商零件編號
MI1524S-24BRU
說明
DC/DC,15W,24VIN,24VOUT,1.5 KVISO
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 625mA 9V - 36V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
625mA
製造商
功率 (W)
15 W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
91%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.47" (25.4mm x 25.4mm x 12.0mm)