MT40A1G16TD-062E AIT:F
DigiKey 零件編號
557-MT40A1G16TD-062EAIT:F-ND
製造商
製造商零件編號
MT40A1G16TD-062E AIT:F
說明
IC DRAM 16GBIT POD FBGA
客戶參考號碼
詳細說明
SDRAM - DDR4 記憶體 IC 16Gbit POD 1.6 GHz 19 ns
類別
記憶體介面
POD
製造商
時脈頻率
1.6 GHz
包裝
托盤
寫入週期時間 - 字組、頁面
15ns
零件狀態
限期訂購
存取時間
19 ns
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
1.14V ~ 1.26V
記憶體類型
揮發性
工作溫度
-40°C ~ 95°C (TC)