MT40A1G16TB-062E IT:F TR已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Alliance Memory, Inc.
庫存現貨: 330
規格書
SDRAM - DDR4 記憶體 IC 16Gbit 並行 1.6 GHz 19 ns 96-FBGA (7.5x13)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MT40A1G16TB-062E IT:F TR
DigiKey 零件編號
557-MT40A1G16TB-062EIT:FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
557-MT40A1G16TB-062EIT:FTRCT-ND - 切帶裝 (CT)
557-MT40A1G16TB-062EIT:FTRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MT40A1G16TB-062E IT:F TR
說明
IC DRAM 16GBIT PARALLEL 96FBGA
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
類別
記憶體介面
並行
製造商
時脈頻率
1.6 GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
15ns
零件狀態
停產
存取時間
19 ns
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
1.14V ~ 1.26V
記憶體類型
揮發性
工作溫度
-40°C ~ 95°C (TC)