VXM7-9013-25M0000000
DigiKey 零件編號
150-VXM7-9013-25M0000000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-VXM7-9013-25M0000000CT-ND - 切帶裝 (CT)
150-VXM7-9013-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VXM7-9013-25M0000000
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±30ppm 晶體 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VXM7-9013-25M0000000 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
25 MHz
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
頻率容差
±30ppm