SST26VF064B-104ISM
SST26VF064B-104I/SM
DigiKey 零件編號
SST26VF064B-104I/SM-ND
製造商
製造商零件編號
SST26VF064B-104I/SM
說明
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
閃存 記憶體 IC 64Mbit SPI - 四 I/O 104 MHz 8-SOIJ
類別
記憶體排列
8M x 8
製造商
記憶體介面
SPI - 四 I/O
系列
時脈頻率
104 MHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
1.5ms
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)