SST25VF016B-50-4C-QAF
DigiKey 零件編號
SST25VF016B-50-4C-QAF-ND
製造商
製造商零件編號
SST25VF016B-50-4C-QAF
說明
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8WSON
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
閃存 記憶體 IC 16Mbit SPI 50 MHz 8-WSON (6x5)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SST25VF016B-50-4C-QAF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
記憶體排列
2M x 8
製造商
記憶體介面
SPI
系列
時脈頻率
50 MHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
10µs
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
0°C ~ 70°C (TA)