SMBJ54CE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 8,862
規格書
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
庫存現貨: 9
Semtech Corporation
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
96.3V 夾接 6.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBJ54CE3/TR13
DigiKey 零件編號
SMBJ54CE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMBJ54CE3/TR13
說明
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AA
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6.2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
54V
電壓 - 崩潰 (最小值)
60V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
96.3V