SMAJ13E3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 90
規格書
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
STMicroelectronics
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 65
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
YAGEO
Comchip Technology
23.8V 夾接 21 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TO-214AC SMA
SMAJ13E3/TR13
DigiKey 零件編號
SMAJ13E3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMAJ13E3/TR13
說明
TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO214AC
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
21 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
500W
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
13V
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23.8V