PIC32MM0064GPM028-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC32MM0064GPM028-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0064GPM028-I/SS
說明
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 64KB (64K x 8) 閃存 28-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC32MM0064GPM028-I/SS 型號
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x10/12b
DigiKey 可編程
未驗證
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
25MHz
供應商元件封裝
28-SSOP
連接能力
欠壓偵測/重置、DMA、HLVD、I2S、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)