PIC32MM0064GPM028-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC32MM0064GPM028-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0064GPM028-I/ML
說明
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 64KB (64K x 8) 閃存 28-QFN (6x6)
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 12x10/12b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
32-位元
安裝類型
表面黏著式
速度
25MHz