PIC24FJ256GA702-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC24FJ256GA702-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ256GA702-I/ML
說明
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 256KB (85.5K x 24) 閃存 28-QFN (6x6)
RAM 尺寸
16K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x12b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz