PIC18F4525-I/P
DigiKey 零件編號
PIC18F4525-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F4525-I/P
說明
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 40DIP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 40MHz 48KB (24K x 16) 閃存 40-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC18F4525-I/P 型號
EEPROM 尺寸
1K x 8
RAM 尺寸
3.8K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 13x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
40MHz
安裝類型
通孔式
連接能力
I2C、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
40-PDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、HLVD、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
40-DIP (0.600"、15.24mm)