PIC18F4520-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC18F4520-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F4520-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 40MHz 32KB (16K x 16) 閃存 44-QFN (8x8)
EDA/CAD 模型
PIC18F4520-I/ML 型號
EEPROM 尺寸
256 x 8
RAM 尺寸
1.5K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 13x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
40MHz