PIC18F23K20-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC18F23K20-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F23K20-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 64MHz 8KB (4K x 16) 閃存 28-QFN (6x6)
EDA/CAD 模型
PIC18F23K20-I/ML 型號
EEPROM 尺寸
256 x 8
RAM 尺寸
512 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 11x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz