PIC18F06Q41-I/ST
DigiKey 零件編號
150-PIC18F06Q41-I/ST-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F06Q41-I/ST
說明
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14TSSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 64MHz 64KB (64K x 8) 閃存 14-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18F06Q41-I/ST 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
4K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 11x12b; D/A 2x8b
核心處理器
PIC
振盪器類型
內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
14-TSSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)