PIC16F57-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC16F57-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F57-I/SS
說明
IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 3KB (2K x 12) 閃存 28-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC16F57-I/SS 型號
RAM 尺寸
72 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
振盪器類型
外部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
PIC
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
8 位元
供應商元件封裝
28-SSOP
速度
20MHz
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)