PIC12F683-I/P
DigiKey 零件編號
PIC12F683-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F683-I/P
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 8-PDIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC12F683-I/P 型號
類別
程式記憶體類型
閃存
製造商
EEPROM 尺寸
256 x 8
系列
RAM 尺寸
128 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x10b
DigiKey 可編程
已驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
PIC
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
通孔式
速度
20MHz
供應商元件封裝
8-PDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)